что можно сделать с монитором

goga goga Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
xerox 900p xa3-19b когда включается на пару секунд, подсветка включается и монитор перезагружается
Дополнен 7 лет назад
+ с philips 191v у которого сдохло управление
Дополнен 7 лет назад
монитор
Дополнен 7 лет назад
то-есть повторяется
Дополнен 7 лет назад
philips работает, но когда переходит в ждущий режим экран горит белым цветом
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1577) 7 лет назад
Отнести в сервис
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
не вариант
. . Мастер (1577) С паяльником дружите?
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
да
. . Мастер (1577) Попробуйте найти в интернете схему вашего монитора, разбирайте и полностью просматривайте
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
возможно, но я думаю, что дело в прошивке
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
монитор или комп перезагружается? подробнее, ПЛИЗ,,,,))))
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
всмысле повторяются выше описаные симптомы
Алексей П Просветленный (26348) если монитор себя так ведет, а не системник, то скорее всего конденсаторы его питания надо перепаять
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
конденсаторы целые, я думаю, что дело в прошивке
Алексей П Просветленный (26348) прошивка?... странно, ну прошивай тогда
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
я в этом деле не профи и не знаю как и чем прошивать и в интернете прошивку не нашёл
Алексей П Просветленный (26348) монитор не прошивается! разбери монитор и осмотри конденсаторы особое внимание на самый большой, если у них бошки выпуклые, то менять!
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
монитор перезагружается
???
goga gogaУченик (224) 7 лет назад
всмысле повторяются выше описаные симптомы