Как настроить автоответчик в Outlook, чтобы он работал при выключенном компьютере. Или это не реально?

Opt3G Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Если это не реально, как можно решить вопрос и тогда зачем этот автоответчик.
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326973) 7 лет назад
Как убитого человека заставить работать? Да вот примерно также...
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Настрой мне телевизор, чтобы он в выключенном состоянии показывал кино.
А автоответчик нужен для серверов Exchange, с которыми работает Outlook.
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 7 лет назад
Если работа через Exchange сервер идет, то просто настраиваете out of office - настройка запоминается на сервере и ваш аутглюк в ответе не участвует.