Кто делал справку о несостоянии в браке в Молдове? Где её делать? В ЗАГСе, или у нотариуса? Сколько она стоит?

Серый Б Профи (599), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день!

Вы можете обратиться в консульство Молдовы на территории РФ и через них сделать запрос в ЗАГС вашего города.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 7 лет назад
В ЗАГСе по месту жительства в Молдове.