как научиться говорить нет

фатиния Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 7 лет назад
Попробуй на на просьбы отвечать вопросом "А почему я должна согласиться? " лучше вслух, не можешь, то хотя бы просебя...
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 7 лет назад
Я уважаю себя, уважаю других, но могу вежливо отказать кому-то, если это не соответствует моим интересам или идет против них
Татьяна Павлова Знаток (277) 7 лет назад
Стать уверенным в себе человеком, перестать мямлить, и здраво оценивать поступающие предложения.
Фа Оракул (86370) 7 лет назад
Потренируйся на кошках. Кошкой могу быть я.
Я тебе: "пошли в кино". А ты мне "пошёл на фиг со своим кино".
Давай, попробуй... )))
Пушечка Оракул (91201) 7 лет назад
Останешься несколько раз без трусов, быстро научишься.
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 7 лет назад
Как психолог могу сказать, что это часть работы в направлении повышения уверенности в себе. Для каждого человека свои методы для этого.
* Оракул (79838) 7 лет назад
думай про себя - " А нахрена мне это нужно ?!!"
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Смотря в каких обстоятельствах и ситуациях.