А что делать, если девушка не хочет расставаться?

nik Искусственный Интеллект (546070), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
сделай так, чтобы она тебя бросила. скажи, что ей нужно найти другого
Остальные ответы
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
Сам то чего хочешь? Вот то и делай
Марусель Высший разум (1020220) 7 лет назад
коли душа не лежит.. не тяните
EVA Гуру (3627) 7 лет назад
останьтесь друзьями - обоим в радость
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Она хочет, но ей не нравится, что ты первый предложил расстаться, типа её бросают. Она хочет создать ситуацию, чтобы она тебя вот прям послала-бы, потому-что "каззёл" или что-нибудь в этом роде. Для баб очень важно, что не её нах послали, а она сама "рассталась с этим каззлом".