Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро пришедший человек в ТДВ портится? Вот ты как быстро стал (а) извращугой ???

Патриот Искусственный Интеллект (429155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
, Просветленный (22414) 7 лет назад
да как с тобой познакомилась, так понеслось)))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
комплимент ха )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
ага а еще зачем то его просила отвадить... виш какое классное знакомство
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Я способная )))))
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 7 лет назад
Я никак твои ноги с плеч не скину. способная:)))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Воооооот, я ж о чем и толкую )))))))
Анна Искусственный Интеллект (503684) 7 лет назад
)))) тут я даже скромнее стала))) всем подоят теперь свою обнаженку не показываю)))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 7 лет назад
я тоже за то что бы всё делать с головой )))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 7 лет назад
на меня ТДВ никоим образом не действует.... если не могу быть пошлой, значит и не стараюсь ею стать.... не мое это)))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 7 лет назад
Я не считаю себя испорчеННой или извращеННой)))))))))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
ДАААА КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПРОРТИШЬ...
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) Ты уже мой постоянный читатель?!:)
Matvey Гуру (4307) 7 лет назад
Я с вами придурками из за скуки, на самом деле я нормальный