Вопрос для девушек

Вова Красава Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Девушки, скажите, как долго вы можете обижаться на парня? Даже если и хотите с ним потом продолжить общение, сколько можете так игнорить? Очень буду признателен
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Все зависит от степени обиды.
Если, что то мелкое, то не долго.
Но есть такие поступки и слова, после которых отношения уже не возможны.
Если девушка дорога, то сделай небольшую паузу, пусть она успокоится и тогда снова сделай попытку помириться.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Всю жизнь
Вова КрасаваУченик (150) 7 лет назад
грустно че то стало)
АсенЬка Зимина Оракул (67320) ))не грусти))) а то скукожится)
Universe RolePlay Мыслитель (6055) 7 лет назад
Если парень действительно любимый, то не дольше минуты! А если так, для совместного времяпровождения, то сколько угодно, хоть годами!
Искандер ВинтруОракул (78874) 7 лет назад
алё сука хохлоеб ты че зашел ко мне в комент поныл как баба и свалил втихаря? может ты хуйца соснуть хотел? ну так че соскочил как девочка, давай отвечай за свой базар мистер очевидность ты наш
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
Ну все девушки разные, я могу и неделю не разговаривать.
Вова КрасаваУченик (150) 7 лет назад
можно в лс на почту? опишу ситуацию
Человек Мастер (1398) 7 лет назад
Да..., накуролесил Вовка!
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Я долго не выдерживаю... день-два... не больше
Вова КрасаваУченик (150) 7 лет назад
а если конкретный косяк?
Ольга Максимова Просветленный (20179) Измена?
Поля Винограденко Ученик (109) 7 лет назад
Вообще не долго. Но есть злопамятные девушки-ведьмы которые будут на тебя дуться месяц, а может и дольше. Самое главное-сделай первый шаг ТЫ. Бо мы тупые дуры, ждем когда вы перед нами извинитесь,
Вова КрасаваУченик (150) 7 лет назад
а если я 5 дней извинялся, сутками писал а она меня везде в чс кинула?
Поля Винограденко Ученик (109) Нда.... это проблема
Ирина Мягкая Ученик (128) 7 лет назад
Я тоже обижаюсь в зависимости от того, как меня обидели. У меня ситуация, человек который мне не безразличен похоже, что любитель выпить, а я этого не потерплю никогда и много раз ему об этом говорила. Сейчас мы в соре, он первый шаг не делает, хотя он не прав. Я тоже первый шаг не сделаю, хотя очень переживаю и воспринимаю это так, будто и чувств у него никогда не было. Мужчина должен делать первый шаг, если он не прав!!! Я всегда пойду на встречу, чтоб поговорить.
феникс Мудрец (12816) 7 лет назад
Всю жизнь. Если не поговорить по душам.