Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про МЖМ. У кого какие впечатления, вопросы вн.

***Nana*** Мудрец (14772), закрыт 7 лет назад
Кто пробывал? Через какое время после первого раза решились повторить? И с эмоциональной (про безопасность знаю) точки зрения лучше когда приходящий партнер постоянный или каждый раз новый?
Лучший ответ
Александр Бармалей Мыслитель (8708) 7 лет назад
Пробовал, пробую и буду пробовать! Лучше 2-3 постоянных партнёра. Причём лучше, чтобы они были "би" (можно и нижние, можно и верхние). А тебе нравится????
***Nana***Мудрец (14772) 7 лет назад
муж би категорически избегает
Александр Бармалей Мыслитель (8708) А ты не против бы, не так ли? И в какой роли мужа видишь (куколд или актив)?
Остальные ответы
purgatory Гуру (3945) 7 лет назад
даже не знаю, наоборот бы ЖМЖ, а еще лучше ЖМЖЖ или ЖМЖМ )
В ИДЕАЛЕ ЖМЖМЖМЖМЖМЖМЖММЖМЖМЖМЖМЖМЖМЖММЖМЖМЖМЖМ....)