У меня -32 битная система, а хочу сделать -64 битную.

Богдан ******** Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
У меня -32 битная система, а хочу сделать -64 битную. У меня есть принтер Epson EPSON STYLUS Photo TX650.
Как понять, что драйвера соответствуются. И если нет, то что делать?
Голосование за лучший ответ
НИКТО Мастер (2054) 8 лет назад
Переустанови, если процессор поддерживает 64 бит.
IA Профи (872) 8 лет назад
По верх своей ОС, поставь ещё одну такую же. Будет тебе 64 бита. :D
(просто поставь 64 битную ОС)
Вадим Токарев Гуру (3692) 8 лет назад
Систему нужно переустанавливать на x64 ...а драйвера смотри на сайте производителя принтера !
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Скачать драйвера для 64-битной ОС, не?
Кузнецов Алексей Просветленный (40496) 8 лет назад
-Как понять, что драйвера соответствуются.
При запуске драйвера и узнаешь
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 8 лет назад
1) 64х должен плддерживать процессор
2) пеоеустаноска всей ОС
3) разнтцы в пользовании ПК не будет
4) драйвера для принтеров не делают в 64х. Это не нужно.
Loony Искусственный Интеллект (741531) 8 лет назад
Начинают не с принтера, а с количества оперативной памяти. Если у тебя 4-6 ГБ (или меньше), то какой смысл ставить 64-х битную ось.

Теперь по поводу принтера - если оперативки достаточно, то отсутствие драйверов на принтер легко решается установкой виртуальной 32-х битной оси, для которой драйвера имеются.
Sonk96 Оракул (74293) 8 лет назад
Ставь на него драйвер от х64 http://printerprofi.ru/epson/tx650-driver.html А чтобы понять, пойдёт сама система или нет, смотри поддержку процессором 64 бита и объём памяти (указывают не меньше 2-х Гб, но на деле это минимум для запуска самой ОСи, больше ничего работать не будет)
Shurovik Искусственный Интеллект (720942) 8 лет назад
Зайдите на оф. сайт изготовителя ВАШЕГО принтера и в разделе поддержки посмотрите, есть ли 64-бит драйверы на ВАШУ ОС. Неужели это так сложно?
Ну, а смена разрядности ОС делается лишь полной переустановкой с форматированием системного раздела.
Полина Судоплатова Знаток (260) 8 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru