что за строящийся дом в Питере в Адмиралтейском районе?

Ваня Беляков Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Питер. привет, недавно был в Адмиралтейском районе, на берегу реки строят дом, обещает быть очень крутой, название нашел, а цен найти не могу, может кто сориентирует, заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
на заборе обязательно должны быть реквизиты застройщика - позвоните
Ваня БеляковУченик (142) 8 лет назад
буду в этом районе гляну. спс
Григорий Черноморов Ученик (224) 8 лет назад
ни че себе тут алигархи сидят)))
Ваня БеляковУченик (142) 8 лет назад
прям сразу алигархи)) А что так дорого?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
На берегу какой реки? И если название ЖК нашли, то почему цены найти не можете?
Источник: Риелтор в СПБ
Ваня БеляковУченик (142) 8 лет назад
вот нашел "Долгожданным событием I квартала 2016 г. стало возобновление продаж квартир в клубном доме Art View House на Набережной реки Мойки, д. 102 (девелопер «Охта Групп»). " тут http://www.novostroy-spb.ru/analitika/rynok_elitnyh_novostroek_peterburga , а вот цен найти не могу
было от 50 млн, пока не заморозили стройку, а че опять строят? Вы уверены? опять продавать начали?