это не мужик? в подробностях : .теперь понимаю мужикам нужен только сек..

АННУШКА ФЕТИШКА Профи (678), на голосовании 7 лет назад
договорились, с мужиком. что встретимся ( он мн поможет) надо было друга отвезти в больницу, договорились восколько и тд, что мы подойдем, я подошла его нет! получается это пид"@@@ . обманул меня? и как после этого общаться с таким дерьмом? номер работает, гудки идут он не отвечает... посл перезванивает идиота строит ...как быть? теперь можно нах послать?
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 7 лет назад
Сперва узнай все обстоятельства, которые ему помешали явиться, а на суд все скоры.
Профессор Оракул (55528) 7 лет назад
правильно сделал что он лох твоих друзей возить? Для этого такси есть
ARMANI Просветленный (30020) 7 лет назад
ты эта не кипятись то на нас, аж ощутил блин)))
Lишь you Ученик (151) 7 лет назад
Да.. не серьёзный не надежный
M4k7imk4 ******** Мастер (1566) 7 лет назад
С таким говором как у вас, я бы точно так же поступил
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Такси заказать не пробовала?
Всё халяву ловишь?
"Помооочь... "((((
. . Мастер (1577) 7 лет назад
То есть сперва вы оказали ему какие то услуги? а когда пришло его время помогать он вас продинамил так?
Хельга Патаки Просветленный (34741) 7 лет назад
Не скажу на всех мужчин, но конкретно этому нужно отвесить хороший поджопник.
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Очень неприятно вы выражаете свои мысли
Хати Доба Просветленный (27343) 7 лет назад
Ты рассуждаешь так, будто друг твой умер, не доехав до больницы. Или он хоть жив?
АННУШКА ФЕТИШКАПрофи (678) 7 лет назад
жив.... но факт остается фактом....
Хати Доба Просветленный (27343) Тут много фактов, и надо считаться с каждым.
. . Ученик (156) 7 лет назад
А друг немощный сам доехать? А ты другу такси заказать не можешь - жлобиха? В конце концов есть скорые, если другу уж совсем невмоготу Тут по ходу и ты попахиваешь изрядно со своим "другом"
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
"теперь понимаю мужикам нужен только сек.. " ну ещё бы, с такой то аватаркой. - ммм...)
да и платить чем-то же надо?))
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
не надо о таком договариваться с мужиком
BENDER Мыслитель (8449) 7 лет назад
Ты как первый день на свет родилась, наивняк ходячий.