Бывший парень был внешне красавцем, из-за этого не могу его забыть, все время тянет написать, что делать?

Hovhaness Hovhannisyan Ученик (67), на голосовании 7 лет назад
Уже давно общается с другими, ко мне стал равнодушен. Вместе были 9 месяцев, парень из христианской секты.
Голосование за лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
Вам не нужен мужчина, которому не нужны Вы!!!
Alinka mice) Мудрец (10984) 7 лет назад
С лица воды не пить. Может и красавчик, главное что внутри у него...
Вспомните, столько боли он вам причинил и забудьте его.
Hovhaness HovhannisyanУченик (67) 7 лет назад
Изменял, врал, но почему то все равно тянет (((
Alinka mice) Мудрец (10984) Тянет из-за глупости, ведь к хорошим мальчикам не тянет? Так ведь?) А почему? Да потому, что они не дают столько эмоций, с ними скучно. В данном случае ни о каких чувствах речи не идет, мазохизм это девушка самый настоящий. Полюбите себя и проблема исчезнет. А вы наверное не считаете себя достойной такого " красавчика".
феникс Мудрец (12816) 7 лет назад
1)Убрать нафиг все фотографии, не шариться по его страничкам в соц. сетях, избавиться от всего, что напоминает о нём.
2) Заняться собственной красотой.
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
нужно понять, что это НЕ ваш человек