Подскажите где найти готовые календари в фотошопе со слоями 2016 года ??

Евгений Лобанов Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
для детского Сада нужно сделать календари 2016 года
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 8 лет назад
В поисковике не набирал свой вопрос?
Евгений ЛобановУченик (212) 8 лет назад
Спасибо КЕП, Если я здесь спрашиваю, значит то что мне нужно я не нашел.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) На Allday.ru их полно было, на Фотошоп-мастер тоже.... Удачи тебе, мастер по поиску!))))
Виталий Лесин Профи (814) 8 лет назад
Календарь должен быть в векторе.