Как сильно унизить человека, делая это не совсем лично?

Богдан Марченко Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Хочу унизить человека так, чтобы это было не прямое личное оскорбление, но чтобы было плохо. Не надо кидать цитатки - сам разбираюсь. Скажите прямой способ. Не учите жизни, я полностью осознан, Бог не накажет, ничего не случится. Просто без чувств и морали помогите - скажите прямо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Комаров Мудрец (13538) 7 лет назад
Найми гомика актива, чтобы в очко его дрюкнул.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Смотря какой инфой об этом человеке Вы рассполагаете, на сколько близки к нему и вхожи в его дом, семью, окружение.
Ol Гуру (4800) 7 лет назад
так же, как унизительно было бы для Вас
Мария Чистякова Знаток (283) 7 лет назад
Здесь нужна многоходовочка! Главное-не торопиться никуда. Ибо только тщательно продуманная месть бывает сладка. И особенно, когда ее от тебя уже не ждут.
CAT Просветленный (26934) 7 лет назад
так ведь жизнь научит, судьба накажет
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 7 лет назад
Тут важны детали. Скажем, для физика нет унижения сильнее, чем назвать все его работы филологией.
Ночная Собеседница Мастер (1311) 7 лет назад
Не поможет. Настолько больно, насколько хочешь, ему не будет. Так что удовлетворения не получишь. Ну, унизишь... ну, поликуешь пару минут, может, еще пару раз вспомнишь. Главное, чтобы потом самому за это гадко не было. Львы же не мстят шакалью, за то что те на них тявкают. Если он тебя обидел, отплати достойно. Сам сказал - полностью осознан.