о расставании (вопрос к девушкам и женщинам внутри)

Ivan Petrovich Профи (697), на голосовании 7 лет назад
Были отношения... сложные отношения, но тянуло друг к другу... и расставание было (по ее инициативе) но не прошло и двух недель, как снова все началось.... Чувства к ней есть очень сильные... у нее ко мне не сильные, а просто некая привязанность. В общем я решил, что больше не могу так... пожел ей счастья и удачи, поблагодарил за все хорошее и попрощался... На душе кошки скребут...
Опасаюсь, что будут "комбэки" и что поведусь в очередной раз...
вопрос... будет ли она как то напоминать о себе и как с этим бороться ?!?
P.S. в последних СМС она писала что то вроде того, что "сто раз пожалеет" "я ей дорог" "я хороший" и т. д. вообщем как обычно бывает в таких случаях...
P.P.S. нам за 30 уже...
Голосование за лучший ответ
april_season Мыслитель (8893) 7 лет назад
Думаю, она из тех женщин, которые просто не могут быть одни. Не любит она одиночество, поэтому нужно, чтобы обязательно кто-то был под боком, пока она ищет того самого, единственного.
Поэтому я думаю, что она ещё не раз напомнит о себе. И только Вам решать, что с этим делать.
И мне кажется, Вы уже сделали шаг в правильном направлении. Удачи!