ПОЧЕМУ НЕ БЛОКИРУЕТ ВКОНТАКТЕ если она не хочет чтобы я ей писал и у нее есть парень? Она же знает что я неконтролируемы

The Puma Гуру (3841), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольвах Гусь Мастер (1268) 7 лет назад
Так как она хочет, чтоб ты ей писал
. Мастер (2376) 7 лет назад
Запасной аэродромчик) сам её заблокируй, будь мужиком))
EVA Гуру (3627) 7 лет назад
третий - не лишний, а запасной
222 Гуру (2775) 7 лет назад
По логике... если бы ты её вообще не нужен был, её бы от тебя тошнило и т. д. она бы вообще страницу удалила, либо забанила.. это как пить дать! А если открыто всё, значит где то она надеется что ты напишешь и у неё будет повод повыяснять с тобой отношения...! Действительно а вдруг тот мудак, так тут хоть ты под боком...!