Че делать после расставания с девушкой.

Willie Billie Ученик (49), закрыт 7 лет назад
Год жили вместе, строил планы, изменила. простить не получится походу. Но вот проблема - руки опустились, а еще работа, сессия... все тяжело дается Скучаю привязался к ней еще люблю. Другие девушки пока не интересны все мысли о ней.. Короче как стать бодрячком поскорее?
Дополнен 7 лет назад
Вопрост в другом. Как захотеть отношений и быть на позитиве чтобы найти нормальную девушку. И сколько продлится этот отходняк?
Лучший ответ
Остальные ответы
ReySad Мыслитель (7058) 7 лет назад
самое главное не пей
f fПросветленный (21481) 7 лет назад
и не ешь) а вообще это отходняк это должно пройти
ReySad Мыслитель (7058) ага, я после расстования с компом на1 месяц чють не запил
Willie BillieУченик (49) 7 лет назад
Почему главное не пить? Пить охото как раз, веселее становлюсь на других девушек тянет. А вот жрать не хочется вообще..
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 7 лет назад
Разбитую чашку не склеить.
f fПросветленный (21481) 7 лет назад
в японии целое искусство по склеиванию разбитой куханной утвари

так что склеить
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) "Шрамы" не заделать!
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) 7 лет назад
изменила то это все ищи нормальную

а как узнал что изменила застукал?
Willie BillieУченик (49) 7 лет назад
сама рассказала, пришла тряслась вся. грит что я наделала. вроде как раскаивалась. плакала всю ночб просила не бросать.
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) это конец бросай ну или ходи рогатым если не в падлу
x Просветленный (22190) 7 лет назад
привязался просто, займись делом. представь что она о те вообще не думает
Willie BillieУченик (49) 7 лет назад
так она думает, через знакомых пытается на меня выйти
x Просветленный (22190) а ты представь. один хрен возвращаться нет смысла. вернешься вообще уважать перестанет и так же потом изменит. не ведись.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
а может простить, наверно она была пьяна или неадекватна, раз вы оба любите друг друга. может сохранить любовь. Это наверно в первый и последний раз было и будет с её стороны, может вы подумаете над этим