Что придумать можно ?

rrr qqq Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
Мужчина не хочет жить со мной, говорит нажился 5 лет со мной, устал от скандалов моих. Виновата, осознала и пожелала ...сейчас у него живёт моя кошка, тк я живу на съёмной квартире и здесь нельзя животных .
И он мне позвонил и говорит иди убирай всю квартиру за ней, все в шерсти, раз твоя кошка ты и мой все.
Да без проблем !
Я ему сказала, буду там я жить и вымою от и до ...я раз в две недели хожу и убираюсь от него ...
Вопрос вот в чем ...что ещё придумать? с этой уборкой ...он там пакостит, а просит меня мыть, ладно бы я там жила ...а он все сваливает на кошку ...
Дополнен 7 лет назад
Да ещё до кошки он просил приходить убираться, мол я иногда тоже ведь ночую
Голосование за лучший ответ
Nelthr Профи (860) 7 лет назад
Отдай кошку подруге или продай, нафига ты за ним убираешь? Как ты с ним жить собираешься, если спустя 5 лет от тебя уходит? Бросай его или попробуй наладить отношения... Больше ничего не придумать.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 7 лет назад
Умная такая. Оставила кошку у него, что бы кошка за ним следила, чем он занимается, а сама уборку делать не хочешь после своего биоробота.)))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Он просто пользуется Вами как бесплатным уборочным комбайном. Если у Вас к нему такие чувства, что сильнее Вашей гордости и здравого смысла, продолжайте далее. Только помните, чем больше будите стелится, тем больше будите ему противны и тем больше об Вас будут вытирать ноги. Когда Вы это осознаете Вам будет обидно за потреченное время на него, за время, которое утеряно на никчемного человека.