Бизнес Кто может подсказать, что можно купить за рубль продать за два?

степан пейков Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
воду в бутылках по 0,5. Накрутка - 2-3 цены от опта
ГРАНАТПросветленный (35328) 8 лет назад
Автор спросил купить за рубль, продать за два .Если честно может я не там живу где ты, но какая вода у вас стоит один рубль? мне просто интересно может я в жутком месте живу, что у нас вода стоит от 20 до 35 рублей 1.5 литра, а где то есть эти полтора литра за один рубль, тогда вопрос где такие цены есть ?
гр@ф Высший разум (362677) Ну скорее всего вопрос был образный. Думаю интересовала прибыль в 100 %, а не конкретная цена в один рупь
ГРАНАТ Просветленный (35328) 8 лет назад
Купить за рубль, а продать за два, только коробок спичек можно купить за рубль, а вот продать его за два рубля это надо постараться .Поэтому всё таки скорее всего придётся подождать несколько лет, что бы дождаться цены в районе двух рублей за коробку спичек.
Николай Полтарацкий Гуру (4359) 8 лет назад
в роддоме видел чувака который продает обложки для свидетельства о рождении по 100руб
покупает вряд ли дороже 10