вышла погулять с собакой, и обнаружила что под окнами лежит ласточка без головы.

Костина Ж.Ю. Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Поскольку человек я суеверный меня интересует вопрос К ЧЕМУ ЭТО?
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 7 лет назад
Спугнули, кто-то остался голодным...
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 7 лет назад
К тому, что бездомные животные тоже хотят жрать.
Евгений Оракул (57172) 7 лет назад
К тому, что кошки у вас зажрались. Башку съели, а остальное побрезговали
MadamИскусственный Интеллект (102410) 7 лет назад
они таки и делают
Lita red Знаток (391) 7 лет назад
к смерти ласточки) и сытом котам
Авелина Зотова Мудрец (12944) 7 лет назад
Плохим знаком считается, если птица залетает вам в окно. А так, скорее всего к вам отношения не имеет.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 7 лет назад
окно закрыть слабо? а то и коты залетят.
Елена Зубкова Просветленный (24639) 7 лет назад
ласточек коты мало ловят. они больше по воробьям. но кто-то добрался.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398054) 7 лет назад
Много хищников у нас. Сами натыкаемся иногда на тушки ворон и воробьев.