Могу ли я в другом городе получать пособие до 1.5 лет???

Марина Лищук (Сретенская) Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет при этом официально трудоустроена получаю пособие.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211866) 8 лет назад
Карту оформите.
Марина Лищук (Сретенская)Ученик (117) 8 лет назад
Наша организация выдаёт деньги на руки.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211866) Ну заявление/доверенность напишите/оформите на кого--то --будут пересылать ( за ваш счёт) вам пособие.
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
Если вы получаете по месту работы минимальное пособие и вы не хотите по окончании отпуска выйти на работу, то можете уволиться и оформить пособие в соцзащите. Хотя не проще написать заявление чтобы деньги перечисляли на карту или сберкнижку. Отказать не имеют права.
Марина Лищук (Сретенская)Ученик (117) 8 лет назад
Я уже спрашивала о том чтобы деньги переводили на карту, они ссылаются на то что организация не заключала договор с банком. Зарплата выплачивается всем на руки
Марина Лищук (Сретенская) Ученик (117) Получаю за второго ребёнка
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
Без проблем. Карту с данными надо иметь.