Пожалуйста помогите с Fallout 4

Марина Джур Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
У меня пропали все установленные моды после того как я обновил игру до версии 1.5.157, потом я пытался заново их установить но не помогло, пробывал подключиться в модификациях в bethesda.net(даже специально зарегистрировался) но не получилось так как скорее всего потому что у меня пиратка. И я хочу спросить это как то попровимо? Теперь как то по новому надо устанавливать моды? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Чеширский кот Мудрец (10192) 7 лет назад
УХАХАХАХА АХАХАХХ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИРАТКА ФУ БОМЖАРЫ
Марина ДжурЗнаток (335) 7 лет назад
Просто не позволяет финансовое положение семьи покупать игры