Дайте совет монашке! Можно ли начать знакомиться на сайте знакомств, чтобы забыть парня, который уже не будет моим?

Ангелина Юрина Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Нравился парень очень сильно. Тянуло к нему сильно, несмотря на все его минусы. Он женился и все фантазии в моей голове накрылись.. Не знаю, по любви иль по залету- разве есть теперь разница. Лезть и разрушать их пару я не буду. Сижу дома, подруг нет.
Лучший ответ
222 Гуру (2775) 7 лет назад
Потеря времени...! Поверь! Если ты думаешь о нём, то зайдя на сайт ты так и бодешь продолжать думать..! Ты не подпустишь к себе другого.. а тем более на сайте действительно много дураков.. и они у тебя вообще отобьют желание искать кого то другого...! Поэтому рекомендую успокоится, смириться с тем что есть, и идти дальше! Ходить с подругами куда нибудь, если уж и знакомиться то в реале... и вообще заниматься саморазвитием, чем то увлечься, чтобы мысли были заняты, и старайся не лазить к нему в соцсети.. это тяжело, но иначе ты будешь привязана к нему... а жизнь уходит...!
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) 7 лет назад
причем тут монашка
Мудрец (11534) 7 лет назад
История произошла в монастыре
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) это был публичный дом
HNL Мыслитель (6200) 7 лет назад
нет нельзя
Ангелина ЮринаУченик (22) 7 лет назад
Почему? Так я забуду о нем.
HNL Мыслитель (6200) не забудете все равно
Василий Гуру (2914) 7 лет назад
Можно. Хоть с неадекватами пообщаешься.
Алсу Мухаметьярова Ученик (154) 7 лет назад
По моему лично опыту скажу там ничего хорошего не найдешь.
Виолетта Ученик (215) 7 лет назад
Знакомьтесь, но серьезных там мало, но общаться можно
Незабудка Мудрец (14749) 7 лет назад
Давно бы уже пора, может кого стоящего найдешь.
Просто Я Знаток (307) 7 лет назад
поддерживаю :По моему лично опыту скажу там ничего хорошего не найдешь.
Лебедь ... Ученик (241) 7 лет назад
Не советую. Это не выход.
Адепт Афродиты Мудрец (18422) 7 лет назад
Как-то раз монах пришел к монашке,
Собирался поиграть с ней... в шашки!
Но монашка - как кремень:
Ныне очень постный день!
Ай-яй-яй! Ай-яй-яй!