Дыра в зубе, боль.

bis Ученик (198), закрыт 7 лет назад
В зубе стала больше дыра ( левая верхняя сторона), с правой стороны (семмитрично) потихоньку образуется дыра. Болит после приёма пищи, потом перестаё . Ходил в больницу, живу пока не пр месту прописки, там потребовали рентген 16 и 26 зубов. Сделал, платно. Принёс снимки, но врач сказал, мол нужно нерв удалять, но у нас оборудование не оч и пломба может долго не продержаться... Такое чувство, будто от меня отмахивался. Но он посоветовал идти к частнику, сказав что-то о трёх каналах, каждый по 2 тыс. руб и реставрация, тоже 2 тыс. руб. Я чуть не упал, ибо потерял половину своего аванса на снимки. Проживаю в Лен. обл., тянуть не хочу, болит. Мало ем оч. Деньги оч не малые, куда податься? Разумную сумму найду.
Лучший ответ
Василий Просветленный (21430) 7 лет назад
Почисти зубы и залепи дырки в зубах, временно, размягченным воском от свечки и копи деньги на нормальное лечение. А лучше поезжай в большой город и там лечи бесплатно.
bisУченик (198) 7 лет назад
Про воск от свечи... Заразу не занесу?
Василий Просветленный (21430) Зажги свечу, накапай воска, подожди немного остынет и заделай дырку. "Заразу не занесу? " - больше чем в открытую дыру не занесешь. Огонь очистит от микробов.
bisУченик (198) 7 лет назад
В большом городе наоборот платно всё, кажется
Остальные ответы
провинциалка Мудрец (18149) 7 лет назад
поищи сам варианты в интернете. По ходу врач суммы озвучил космические. Теперь вам нужно что-то делать. Самому поискать, что поближе и по дешевле
STOM-Я Искусственный Интеллект (636432) 7 лет назад
Бесплатно- удаление по полису ОМС .Не запускай....