Примут ли мой учебник, если вместо лицевой обложки там другая обложка?

Толик Дуров Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Короче кто-то оторвал у моего учебника русского языка преднею обложку и я преклеел картон вместо её т. е сам учебник в нормальном состоянии, задняя обложка есть. Скоро мы сздаём учебники (31 мая), примут ли мой учебник или скажут чтобы я покупал новый?
P.S ту обложку которую кто-то мне оторвал я так и не нашёл :-(
Голосование за лучший ответ
Костлявая Смерть Мудрец (10231) 7 лет назад
Примут, а там уже скорее всего на макулатуру его сдадут.
Карина Крнакова Ученик (230) 7 лет назад
Принять должны, но если очень придирчивые...