Можно ли сегодня заработать на продаже платьев?

Роман Сирко Профи (801), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Полянский Профи (596) 7 лет назад
Можно только в двух случаях - если найдете хорошего поставщика реально ходовых платьев этого сезона и если при этом у вас будет адекватная цена. Ну кстати на счет первого, то на https://bisou-dress.ru/women/platya/ мы брали оптом и очень довольны. Быстро раскупают!
Остальные ответы
Борис Березовский Мыслитель (7295) 7 лет назад
можно, если подойти со вкусом и грамотно
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 7 лет назад
ну раз люди умудряются воздух продавать, то думаю вопрос о продаже платьев отпадает сам собой. главное чтобы платья не каким то (извините) гавном были.
Надежда Фадеева Профи (702) 7 лет назад
Вы имеете ввиду продажи через интернет?
Fashion is my profession Знаток (282) 7 лет назад
Здравствуйте! Для начала я бы нашла хорошего поставщика (цена+качество), потом можно попробовать или с пробной партии, если уверены в своем вкусе и спросе, или же выложить у себя на сайте (если таковой имеется) платья, которые планируете продавать и посмотреть на реакцию покупателей, если спрос есть, смело берите и продавайте. В качестве оптового поставщика могу посоветовать fashionusa.ru, по-моему у них и качество, и цены неплохие, плюс не обязательно всю линейку размеров брать (что раздражает у Китая) - можно самому компоновать размеры и фасоны как нравится... Удачи!