А чем лечится депрессия?

Avilio Bruno Мыслитель (6361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
екгер 13 Профи (788) 7 лет назад
Тебе придется это исследовать самой\самому.
Тебе они говорят меню на словах, а ты жрать хочешь, тебе нужна факт еды, а не слова.
Остальные ответы
Олег Московский Мастер (2385) 7 лет назад
Личностным ростом. Кратковременно помогабт баба и алкоголь. Но это полумера, имхо.
panda Panda Ученик (142) 7 лет назад
Любимая музыка, шоколад, общение ни о чем, СОН!)))) Прогулка
Л Мастер (1272) 7 лет назад
Алкоголем, сигаретами, сексом
СергейИскусственный Интеллект (282691) 6 лет назад
сижки - отрава. Алкоголь - только перед кексом)) Иначе - тоже ерунда
Caps Joke Ученик (126) 7 лет назад
Иди погуляй, найди себе девушку, найди работу, навести родителей...
ИвАл Искусственный Интеллект (331085) 7 лет назад
Я по ней антидепрессантами хреначу
EvgeNius Ученик (145) 7 лет назад
Я нашел спасение от депрессии в спортивном санатории Дурмитор, который расположен в Черногории, неподалеку от Дурмиторского национального парка. Поехал в него что бы привести себя в чувства и снова вдохнуть глоток жизни, а не существования. Через 28 дней пребывания в санатории забыл вообще что такое слово депрессия, благодаря физ нагрузкам правильному питанию, строгому режиму, почувствовал себя снова личностью и сильным человеком, как морально так и физически.
Римма Охрименко Ученик (104) 7 лет назад
Хороший спортивный санаторий Дурмитор, была там уже 2 раза и планирую ещё поехать на новогодние каникулы, а депрессия там не уходит, а улетает, жесткий расписанный распорядок дня по часам, а так же суровые тренера, загрустить не дадут это уж точно. Видела люди туда приезжали такими унылыми, а уже через неделю бегали такими живчиками ещё более чем я, как говорится главное найти подход)