Как снять больше 150000 в месяц на дебетовой карте тинькофф без комиссии?

Никита А Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Вижу способ внутрибанковский перевод другу, и снять через него еще 150к, если он не пользуется. Есть другие способы?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 7 лет назад
Межбанк на карту сбербанка, сбрасываешь на Сбервклад или Универсальный и снимаешь в кассе сколько хочешь.
Есть аналогичный вариант еще с одним банком, но надо правильно выбирать вклад, куда кидать. Можно 3млн в мес на карту + 5 млн в мес на вклад (см. тарифы на РКО чтобы было бесплатно).
И если у вас в Тинькове деньги с завершившегося вклада, то лимит увеличивается на сумму вклада.