Вопрос к знающим парикмахерам (или просто к тем, кто в теме)

Иван Нестеров Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
Привет! Я какое-то время назад сделал себе причёску "британка с хвостом" и побрил себе по бокам и сзади. Но теперь я хочу отрастить волосы по бокам и сзади. Так вот вопрос: скажите пожалуйста, нужно ли сбривать все волосы, чтобы заново их отрастить равномерно, или можно этого не делать, и волосы отрастут и сами примут правильный вид? Просто мне не хочется всё сбривать. Волосы у меня волнистые.
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (95278) 8 лет назад
А "правильный вид" это какой?..
Срезать все под одну длину по любому необязательно.