Расчет потребности белка в г. на 1кг. массы тела и в %:животный, молочный, растительный.

Иосиф Марковский Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Для правильного питания необходимо грамотно определить потребность в белке, в том числе по видам белка.
Чтобы выполнить 5 функций белка необходио определить потребность в молочном белке.
Голосование за лучший ответ
бровей Гуру (3012) 8 лет назад
да обычно просто берут 2грамма белка на 1 кг своего весса а отличается он в основном от времени усваивания организмом
Иосиф МарковскийУченик (121) 8 лет назад
Язадал конкретный вопрос и жду на него ответ!
алекс Искусственный Интеллект (689238) 8 лет назад
1-1.5гр для подростка, 2 гр белка для взрослого. чем больше стаж занятий тем больше потребность в нем. разделение по видам? питайся животным не ошибешся. растительный хуже усваивается
Иосиф МарковскийУченик (121) 8 лет назад
Это вариант, а мне нужен ответ на мой вопрос!
алекс Искусственный Интеллект (689238) первую строчку перечитай и от нее пляши