Белый хлеб заплесневел немножко. Белый хлеб заплесневел немножко. Что можно из него приготовить??? Плесень я удалила?

ворона Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 8 лет назад
омокни в молоко и во взбитые яйца и пожарь.... вкусненько будет
воронаЗнаток (343) 8 лет назад
Благодарю!!!
МЕЛОЧЬМудрец (14669) 8 лет назад
на здоровье!
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24886) 8 лет назад
суп, котлеты, амлет. что вообще можно приготовить из хлеба )
воронаЗнаток (343) 8 лет назад
не знаю, но омлет не хочу, уже залила хлеб молоком!!!
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 8 лет назад
Плесневелый хлеб не едят... больше ничего не буду говорить.
воронаЗнаток (343) 8 лет назад
Спасибо!!!
Sefora Markowa Оракул (88591) 8 лет назад
Лучше не ешьт, себе же дороже. Понюхайте там где нет плесени, если пахнет плесенью, то выбрасывайте и не жалейте, о здоровии ведь речь!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 8 лет назад
Птичкам скормите. Себе купите свежий. И если хлеба едите мало, то кусочками заморозьте. Всегда можно будет достать и оттаять.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173211) 8 лет назад
Он уже весь пронизан плесенью, просто там идут невидимые корешки-паутинки. Врачи рекомендуют категорически - ВЫБРАСЫВАТЬ!!!
воронаЗнаток (343) 8 лет назад
нет. Чуть чуть .Я уже срезала этот кусочек!!!
fortuna ad me Просветленный (32006) 8 лет назад
Нельзя есть продукт который покрылся плесенью, потому что споры плесени проникают гораздо глубже чем вы срезали . Даже плесневый сыр обрезать надо на 1см а уж хлеб пористый по структуре еще больше, но все равно есть не рекомендуется.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329403) 8 лет назад
Это вы с верху только удалили в дикую плесень а невидимая в нутри хлеба . Так что только выкинуть надо