Помогите!!! где сделать операцию

Yoska Знаток (309), закрыт 7 лет назад
У отца болезнь, поджелудочной железе там образовалась киста, она не злокачественная, это опухоль перекрывает ему проток, у него выведены трубки. Нужно срочно делать операцию! Но врачи в Краснодаре ссылаются что у него плоховато с сердцем и что у них нету оборудования для поддержанию его) помогите пожалуйста люди! Где можно такую операцию провести??? Все заключения есть на руках могу скинуть на э почту! Спасибо!!
Лучший ответ
Незабудк@ Профи (578) 7 лет назад
Может в Краснодаре есть другая клиника? А если нет, везите отца в другой близлежащий город
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636491) 7 лет назад
и что в близлежащем городе ?
Остальные ответы
Анна Анна Ученик (173) 7 лет назад
Вы смотрите, только предоплату никакую не отправляйте! А то тут найдутся "добрые люди"...
anonym Профи (982) 7 лет назад
Обычно в Америке лучше делают операций чем в Россий
Кискина НадяМастер (1654) 7 лет назад
зато они против нас.
Нелли Р Просветленный (35343) 7 лет назад
Пишите в эл. виде письмо в Министерство здравоохранения России https://www.rosminzdrav.ru/, там в левом нижнем углу есть форма для обращения граждан, справ. телефоны, тел. горячей линии, опишите свою стуацию, скажите, что уже отчаялись, здоровье ч-ка ухудшается ежедневно, промедление смерти подобно, просите помочь, дать адреса и по возможности направление в эти клиники... По квоте может быть можно сд-ть такую операцию в Москве? http://sovetnik.consultant.ru/kvota_na_operaciyu/kak_poluchit_i_oformit_kvotu_na_operaciyu_lechenie_eko_vmp/Тогда не теряйте времени, поезжайте, получайте квоту и Бог Вам в помощь!
Герман Кузнецов Ученик (217) 7 лет назад
Москва Городская Клиническая Больница 24 . Улица Писцовая 10 .
igrokИскусственный Интеллект (255054) 7 лет назад
Городская больница обслуживает ТОЛЬКО город... И иногородним, что б туда попасть потребуются не только деньги...
Сашаи Влг Знаток (406) 7 лет назад
Надо у него спросить в чем дело
igrok Искусственный Интеллект (255054) 7 лет назад
С ним просто не хотят возиться, особенно после трубок, когда с тканями паренхимы "полный 3,14159"... Теоретически можно "телегу ввысь накатать", тогда может дадут направление в более крутой центр... Можно и в суд попытаться подать или хотя бы пригрозить, тогда и у них всё найдётся... Вот только толку с этого всего???
С.К. Просветленный (30959) 7 лет назад
Что, у Порханова тоже отказывают? И Оноприев?
Аннет Ученик (17) 7 лет назад
Жалуйтесь их начальству
Глашка Тараторкина Оракул (57975) 7 лет назад
В поликлинике должны направление дать туда, где делают. Идите к зав. поликлиники.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Терапевт пишет - "постоянная форма фибрилляций" - это плохо. Я бы даже и не возила никуда. Отец такой молодой, а сильно запущен. Извините. Любите его.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Обратитесь в городской Департамент здравоохранения. Они помогут и подскажут, что делать
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Санкт -Петебург, больница имени МЕЧНИКОВА.