кто подскажет прогу, _обучение печатать на клавиатуре?

Пользователь удален Мудрец (11220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Colonel Гуру (3137) 17 лет назад
Solo на клавиатуре.так и называется
Татьяна Мыслитель (6301) 17 лет назад
пиши мне на мыло, скину
соло, клавиатор, аленка, ати, бебитайп, бомбина, слепой метод, маэстро виртуоз и дрррр.
dan Гуру (2624) 17 лет назад
Есть у меня несколько.
Могу заслать.
Лидия Мастер (2079) 17 лет назад
Стамина... -музыку можно в ней включить, наглядно изображена клавиатура на экране, любая заставка, а самое главное - предложения, которые вы будете печатать с юмором... вообщем полезное превращается в приятное... я уже отлично печатаю 10 пальцами и не смотрю на клаву )))
ВикТор Бурчаков Мастер (2241) 17 лет назад
Лучше Solo пока не видел. правда последние лет пять я на такие проги и не смотрю :)