Давно мог из майла зайти в инстаграм не меня пароль, я и незнал пароль от инстаграмма но знал от почты

Амирхан Магомедов Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
к которой привязан логин типа не палился, что захожу в инсту, а щас чтобы зайти через майл надо поменять пароль.
Голосование за лучший ответ
dja Профи (771) 8 лет назад
мера безопасности
Амирхан МагомедовУченик (192) 8 лет назад
Я это понял, но как сделать как давно незнаешь? тоесть войти через майл не меняя и не сбрасывая пароля в инстаграмме
dja Профи (771) никак. Либо меняете пароль, либо перестаете пользоваться. Всё просто )