Что ждёт пару?

Юлия Михайлова Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Он 14.10.1993
Она 04.07.1992
Ксения
Александр
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.

Что бы этот союз был более крепок, Весам следует меньше страдать депрессией из-за их отношений, это может вводить в гнев Рака, Раку может казаться, что его используют при помощи чувств и намеренно загоняют в угол. Если Весы не прекратят это, то Рак быстро примет решение о разводе.

Весы будет терпеливо ждать любое решение партнёра и если Весы смогут больше давать комфорта Раку, то это будут более гладкие отношения. Если Весы будут иметь более мягкие манеры, это эта пара будет иметь шанс на мирный союз.

Весам следует понимать, что собственнический характер Весов скрывает заботу о нём. Раку следует понимать, что Весы оставляют его время от времени не потому, что хочет бросить, а потому что это знак воздуха и ему нужно летать, иначе он застоится.

Что бы установить нормальные супружеские отношения потребуются усилия с обеих сторон. Они имеют много общего, и могут быть очень ласковы друг с другом, для этого им просто нужно доверять друг другу и быть щедрыми в выражении чувств. Им нужно сосредоточиться на лучших качествах друг друга, чем на недостатках.

.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: встречи совместные поездки и удовольствия.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 7 лет назад
Отношения полны романтики, но нестабильны: кто-то со стороны все время вмешивается. Неплохо совместимы по энергетике: он эн. донор, у нее своей эн. достаточно. Оба достаточно прагматичны, он более творческий человек и не очень верный... Сексуально он не совсем ее мужчина, но на первом этапе ее это не оч. напрягает.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Они вполне дополняют друг друга, только нужно научится доверять друг другу!