Рулька оказалась из хряка (( на выброс?

Светлана)) Высший разум (242385), закрыт 7 лет назад
Как то расслабилась в магазине, а там продавец новый, мальчик. Старый бы не продал даже. Хотела запечь. теперь не знаю. Буду вымачивать. Может кто знает маринад помощнее?
Дополнен 7 лет назад
один фиг, не жалко экпериментировать теперь ))
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
если есть специи для шашлыка то засыпь в кульке ими и солькой на ночь а по утрянке запеки в духовке - желательно в фольге
я кость вырезаю и специии сыплю внутрь тоже
Светлана))Высший разум (242385) 7 лет назад
смеси специй у меня нет, но по отдельности есть все, даже можжевельник)) могу смешать, что лучше положить?
Вера Искусственный Интеллект (457278) можжевельник это хорошо - можно пару ягодок растолочь он даже для дичи идёт - гвоздички тоже парочку и что ещё есть пахучее - хорошо зира и чеснок а ещё я обкладываю кольцами лука - шкурка тоже бывает мягкой и сочной потомучто на луке можно запекать подольше и он от пересушивания предохраняет
Остальные ответы
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
О, как-то тоже так нарвалась, я уже здесь рассказывала, купила свинину запечь в духовке на годовщину свадьбы, а так как отмечаем 5 января, на рынке мало кто торгует, выбор мяса был не очень... Поставила в духовку - мама дорогая! Запах горячей мочи... Муж на следующий день ел холодное мясо, больше никто не притронулся. А он, кстати, купил фальшивую икру по цене нормальной. Зато запомнилось...
ИМХО Просветленный (28531) 7 лет назад
Запеките, как буженину в фольге или проверните на мясорубке с чесноком