Что такое АБК

Наверно андронный большой коллайдер :-) Может АКБ, тогда аккумулятор.

Это смотря где. Например, на территории автотранспортного (или другого) предприятия АБК - административно-бытовой корпус. Там начальство сидит, бухгалтерия, столовая, раздевалка, мойка и т. п.

акб - акк. батарея

В проектировании и строительстве АБК - административно-бытовой корпус

АКБ это укороченное название акумуляторной батареи, которую используют в категории сервис и обслуживание автотранспорта!