Если в метро контактный рельс долбить кувалдой весом в 10кг с перидичностью 50ударов в секунду переменный ток получится?

Шум дождя Искусственный Интеллект (346773), закрыт 7 лет назад
Или менты быстрее прибегут?
Дополнен 7 лет назад
Навеяло...)))))
Лучший ответ
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Конечно, только потребителей придётся запитывать через тебя.
Остальные ответы
timur osmanov Гуру (4822) 7 лет назад
Переменный ток не знаю получится или нет а вот пиз... лей за это получишь точно. Нельзя бить по рельсам согнуться
Андрюха Доропей Гуру (3835) 7 лет назад
Думаю, если ты сможешь молотить 10 килограммовой кувалдой 50 рад в секунду, то никакие стражи правопорядка тебя пугать не будут
Эмиль Руденко Просветленный (42020) 7 лет назад
как минимум 15 суток получится
андрей рубан Оракул (78608) 7 лет назад
Нет-нет!!! Сначала нужно проверить напряжение-языком! (Как на батарейке), а то ведь врут-что там "энергия"!!!Какая там "энергия"-воруют гады!...
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
позравляю тебя шарик ты балбес
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Менты не успеют, поезда ездят быстрее...