Когда мужчина влюбляется в женщину... когда он начинает её любить ..Страха никакого не должно быть ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392181), закрыт 7 лет назад
Спросите что за страх ?

Да вот маленький список :

Страх потерять её....
Страх того что не достоин её....
Страх предательства и обмана....
Страх невзаимности....
Лучший ответ
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи, «Тайна Голубого поезда»
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 7 лет назад
страх, что она не дотягивает до его уровня )
__ Профи (772) 7 лет назад
-- Страх того что не достоин её....

с утиными губами, откляченными жопами, ватой в лифчике, сожжёными белобрысыми паклями и на метровых каблуках -- это не "прынцессы", а профурсетки, уважаемый : ))))))))))))))) не надо их считать богинями, а себя каким-то там "недостойным" :Р
Алена КатушкинаЗнаток (329) 7 лет назад
Может в вопросе говорится о других девушках, не подходящих под ваше описание?)
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Надо уметь так раскачивать маятник чтобы у нее эти все страхи были а не у тебя.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100847) 7 лет назад
Не бойтесь, потому-что это всё равно, когда -нибудь случится...
Источник: это жизнь
Parker Doff Оракул (76435) 7 лет назад
Нужно стремиться, соответствовать...
ЕЛЕНА Просветленный (24311) 7 лет назад
"я люблю, но я боюсь"))) забавно))) у нормального мужчины страхов не будет
Виталий Лесин Профи (752) 7 лет назад
Я женился на моей любимке в ноябре 15-го года. До этого знали друг друга 2 года. И до сих пор боюсь... сделать что-то не то. Так что я думаю, что страхи - это нормально. Главное, не показывать их ей. Носить маску самоуверенности.
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
А как это ты боишься сделать что то не то? Приведи пожалуста пример
василий богуш Оракул (67057) 7 лет назад
Это чувство собственности, боязнь быть отвергнутым ею.
Филя Просто Гуру (4885) 7 лет назад
Страх только один... -Потерять независимость.
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Мне кажется, только может страх взаимности... если взаимно, все остальные страхи отпадают автоматом..
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 7 лет назад
Страх НЕ взаимности***
Страх невзависимости
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Когда понимает, что она единственная и неповторимая!
Sunshine Оракул (66004) 7 лет назад
страха любить из этого вытекают другие страхи)
Василий Шариков Гуру (3257) 7 лет назад
Страх страх страху рознь.. и не взыщите ..и просто вы ее возьмите !
www Знаток (368) 7 лет назад
Страх, потому что влюблён и боишься её признаться, потерять, делай приятное, комплименты и обратит внимание)
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
У меня страх один - вдруг она врет что умеет готовить )
Аленушка Просветленный (37922) 7 лет назад
Бывают такие трусы, что бояться и заговорить
Lydia Cia Знаток (378) 7 лет назад
Страх, что она не полюбит его так же сильно, как и он её... или вообще не полюбит..
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
Говорят что такие мысли возникают из-за комплексов, неуверенности в себе. Похоже на правду, согласись)
.Просветленный (27289) 7 лет назад
зависит от настроения.. развить в нем комплекс или наоборот избавить от комплексов. ((((