WOW Маунты и боссы.

Георгий Радионов Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Привет)
Хотелось бы узнать с каких боссов и падают маунты, чтобы эффективние их фармить (а тт ни синий драк, ни синий протодракон, ни пепел ал ара не падает). И объясните нубу сколько длится кд боссов?
Голосование за лучший ответ
3 Знаток (473) 8 лет назад
Ну на официальных серверах каждую среду обновляется кд рейдов. Инстов (героических) - каждый день.
Поводья Непобедимого - ЦЛК 25 гер. с Короля-Лича
Голова Мимирона - Ульдуар 25 с Йогг-Сарона (без помощи хранителей)
Поводья коня смерти добывается с босса Барон Ривендер в Стратхольме
Поводья огненного боевого коня добывается в подземелье Каражан с босса Ловчий Аттумен.
Поводья большого черного боевого мамонта добывается с боссов из Склеп Аркавона
Поводья повелителя воронов выпадает с босса Анзу в героических Сетеккские залы.
Пепел Ал'ара выпадает с босса Кель'тас Солнечный Скиталец в подземелье Крепость Бурь
Поводья синего протодракона выбивается с босса Скади Безжалостный в героическом подземелье Вершина Утгард
Поводья синего дракона и Поводья лазурного дракона с низким шансом может оказаться в Дар Алекстразы после убийства Малигоса в Око Вечности как на 10, так и на 25 игроков.
Поводья дракона Ониксии выпадает в Логово Ониксии с Ониксия в рейдах на 10 и 25 игроков.
Пантера и ящер - Зул'Амаг героический режим.
В Душе Дракона (ДД) - падает три маунта, один с Ультраксиона, один с Смертокрыла в обычке, и другой в героике.
Каменные недра - камнешкурый дракон.
Трон четырех ветров - с Ал'Акира
Вершина смерча - с Альтаирия
Не указывал маунтов с 100% шансом.
Георгий РадионовЗнаток (351) 8 лет назад
Спасибо большое)