Что хорошего Вы сегодня увидели, выйдя утром на улицу? Я увидел много красивых женщин. И много детей. Совершенно

Максим Хомутинников Оракул (65152), закрыт 7 лет назад
непонятно - страна гниет.... А жизнь "происходит". Детей так много.... А девочки юные... "опустите мне веки".
Дополнен 7 лет назад
Почитайте первые ответы на мой вопрос. Это свидетельство извращенности сознания нашего общества. Моей дочери 7 - го марта исполнилось 18 лет. Этим летом поступает в институт.
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647022) 7 лет назад
Больных здесь многовато... Не обижайтесь на них, это несчастные люди. Жизнь прекрасна и удивительна, особенно в мае. Всем желаю добра, счастья, любви!
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
Спасибо, Саша, я в курсе. Хотелось бы Вам стихотворение написать прямо сейчас. Но жена уже проснулась и нервно курит на кухне.
Вам - любви и добра !
Остальные ответы
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (4943) 7 лет назад
я не выходила на улицу, но я думаю там всё хреново
VicontesМыслитель (6658) 7 лет назад
Говорят там одни воры, алкоголики и убийцы ))) Лучше не выходи, а то мало ли...
Jeks200 Фатеев Мастер (1175) 7 лет назад
Ну-ка дай-ка адрес, Тесак выехал!
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
Малая Пироговская д. 27,к. 2 кв 20. Малолетка ущербная. У тебя уши целы? Могу правое оторвать пальцами. Без применения холодного оружия..
Jeks200 Фатеев Мастер (1175) если ты не понимаешь обычных комичных примеров, ты, словом, тупенький ( ещё в том, что задаёшь такие вопросы). насчёт адреса, кому ты нужен?, у малолеток не бывает оружия, а ты саморазвитием займись, а не разборками и напоказ проявление своей ущербности.
Наталья Пушкина Мастер (2013) 7 лет назад
может ты гниешь а не страна
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
Наташа. Верьте. Что это никчемный клоун из интернета гниет. А не наша страна. Доверитесь до очередного развала страны ...И будете опять упрекать проклятых американцев (немцев, евреев, китайцев, коммунистов, капиталистов)
Вам - дегенеративное быдло в отсутствие мозга нужно верить в то, что не вы виноваты в развале страны.
Наталья Пушкина Мастер (2013) значит я быдло? если верю в хорошее? в развале страны виноваты как раз люди с подобным вашему мышлением
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
А я видел много падонков, кто не умеет парковаться в чужих дворах-ублюдки, кто вам права дал
VicontesМыслитель (6658) 7 лет назад
+1. Меня вчера одна такая мадама чуть не протаранила пытаясь припарковаться ))) Минуты 3 пыталась, пыталась, путая газ и тормоз и итоге закрыл место собой и послал ее нахер от греха подальше )))
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
Куришь шмаль ?
Fuck all World Ученик (227) 7 лет назад
вот если бы многие люди знали что такое презерватив половину из этих детей бы ты не наблюдал сегодня !
Сергей Ильич Просветленный (21831) 7 лет назад
Что видят люди, Хомутинников, выходя из дома утром? Людей, едущих на работу. Люди уже мыслями на работе. Я имею в виду тех, кто работает мозгами.

А ты - курьер. Тебе не о чем думать. Вот ты и считаешь ворон. Да еще похотливо пялишься на детей. А ведь тебе 47 лет. Брюхо отрастил. Дыхалка ни к чёрту. Голова с похмелья трещит. Будущего нет. А ты по сторонам сморишь.
Илья НиязовМастер (1204) 7 лет назад
Вижу опытного. По себе судишь?
Он ТС просто давно знает и наблюдает за ним. Как за хомячком.
Мария Леонтьева Профи (511) 7 лет назад
а что же теперь? "гнить" вместе со страной?! даже при нынешнем положении нужно радоваться жизни)
Яна Маргулис Гуру (3380) 7 лет назад
Своё отражение в машине у подъезда
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdf Мыслитель (8457) 7 лет назад
Вот и я удивляюсь. Вроде кризис, а люди живут также, как и раньше. Бегают счастливые, детей тоже много стало)
VladisS517Профи (874) 7 лет назад
А историю Рима почитайте
fgdfdfdfdf dfdfdfdfdf Мыслитель (8457) Читала. Дальше что?
Виктория я Мастер (1280) 7 лет назад
Хорошего мало. Заметила, что в магазине люди покупают продукты с жёлтыми ценниками + некачественные продукты+ низкосортные и этих (+) так много. Ничего хорошего сегодня не увидела.
Малолетние шалавы Ученик (94) 7 лет назад
это не дети это выродки это не женщины это самки зверя суккубы ну а ты просто дурак если в них верешь
Эрика .Профи (833) 7 лет назад
Тебе еще не надоело, школотенышь?)
ÑĐИскусственный Интеллект (920831) 7 лет назад
Выродок это ты, таких надо в психушку пожизненно отправлять.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не пора ли тебе навестить психиатра? По-моему, у тебя маниакально-агрессивный синдром.
Это шлюхи пожохните медленно с левого аккаунта, под нормального маскируется
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) 7 лет назад
Рождаемость повышается в россии-это действительно здорово. Рожают даже русские женщины, не только хачики.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Много одетых в листву деревьев и травку. В наших краях в мае -это большая редкость.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
А когда рожать? В старости? Ну ты даёшь, дядя)
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
Тетя, у тебя проблемы с маткой ?
Мария Мудрец (14598) Я ещё не тётя. Нет, спасибо, пока нормульки. )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
знаешь почему япония и германия всегда были в лидерах-потому у них бабы страшные, а знаешь теперь почему расея.... в попе--потому что все силы уходят на красивых девочек....
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 7 лет назад
ну.. это вы хватили...
Виктория (Феминистка)Мыслитель (5681) 7 лет назад
не вижу связи. наши девчки сами по себе красивые, это называется наследственность.
muraУченик (31) 7 лет назад
Россиянки красивые? Бред . Блеклые