О размерах обуви

AMDziviba Мыслитель (6518), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я хочу заказать на eBay обувь из США, у меня размер 42.5-43 по их меркам это сколько, подскажите пожалуйста. не смог разобраться, потому что есть российские размеры, европейские, и они не совпадают. я в ростове покупал конверсы, размер был указан - 42.5
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4383) 7 лет назад
Я вот заказала через инет, обувь пришла размер в размер. Сверьтесь с таблицей.
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19181) 7 лет назад
не рекомендую заказывать обувь по Инету, если обмен или возврат непрост. Обувь - такой капризный товар. что, даже точно зная размер, без примерки можно ошибиться.