мне надо написать в предложение чем я увлекаюсь и кем хочу стать

Игорь Сенин Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
ну как можно написать красиво в предложение
что увликаюсь танцами, большим теннисом, художественной школай
,хочу стать дизайнером
Голосование за лучший ответ
Алина Наумчук Ученик (139) 7 лет назад
В свободное от учебы время, я увлекаюсь большим теннисом, а так же занимаюсь танцами и посещаю художественную школу, в дальнейшем хочу стать дизайнером.
D SmolinПросветленный (20466) 7 лет назад
запятая после "время" не нужна
Алина Наумчук Ученик (139) Действительно! Спасибо! Стыдно)
D Smolin Просветленный (20466) 7 лет назад
Да, непросто будет мальчику, который ходит в худ. "школай" и хочет быть дизайнером.
Игорь СенинУченик (112) 7 лет назад
это я зарегана с стр брата, а так я девочка, простоот его имени задаю вопросы
Ирина *Мудрец (11171) 7 лет назад
балл!
P.S. Ничего, мальчик справится, и девочка тоже!