Жесткий диск портит файлы, что делать?

Пётр Голубов Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Имеется два жестких диска. На одном винда, на втором файлопомойка: фотографии, музыка, видео, архивы. И с этим диском творится что-то странное. Портит файлы - видео не открывается, архивы внезапно заканчиваются, на фотографиях огромные серые полосы снизу. Вирусов нет, стоит последний Касперский, битых сектором тестирующие программы тоже не показывают, что делать?
Лучший ответ
Vict@r Мыслитель (6047) 7 лет назад
Скорее всего это все же битые сектора. Протестируй альтернативной программой, не той что у тебя.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
смарт харда в студию, иначе нет смысла болтать о волшебстве.