Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь ходил на эротический массаж?

flowers Иванова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Мне 22 года. Девушка. Думаю пойти на массаж. Но задумалась про эротический. Что там происходит? Не закончится ли это сексом? У меня не было партнеров, несмотря на мой возраст, поэтому хотела бы узнать. К мужчине записываться не буду, боюсь)) А если запишусь к женскому полу, там тоже может быть что-то типо секса? Или будет просто массаж и можно записаться? В общем стоит или нет? Интересно как-то стало насчет такого массажа
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36816) 7 лет назад
Секса может и не быть, как такового, а оргазм можете получить. Насколько яркий, зависит от Вас и массажиста, мужчины или женщины.
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36816) 7 лет назад
Благодарю за выбор ЛО !
Остальные ответы
Maks Оракул (81232) 7 лет назад
Тантра массаж, круто!)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 7 лет назад
Расскажи чего там?) тоже хочу сходить
Maks Оракул (81232) На словах не объяснить)))
Провинциалка Просветленный (39479) 7 лет назад
Мой бывший парень выучился на медбрата уже во взрослом возрасте, ..и по образованию был массажист - костоправ (кости может вправлять) ...Делал мне общий массаж 3 раза в неделю раньше)....
Источник: Очень больно)....
r r Гуру (2966) 7 лет назад
Обращайся ко мне, проконсультирую.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Любой массаж с непривычки - это больно... А эротический приятно)))
As Nemo Просветленный (36722) 7 лет назад
Зачем мне ходить куда-то, если я его ДЕЛАЮ собственноручно даме?
Только вот возбудишься, ..и что дальше делать будешь?
:-)
Источник: С днём пограничника!
профессионал Мастер (2044) 7 лет назад
тебе что там эро массаж силой мысли будут делать, сам массаж это уже голимый контакт, или тебе обязательно чтоб вошли в тебя
Я стал Оракул (60934) 7 лет назад
спортивный массаж, восстанавливающий
❄️ Мудрец (12137) 7 лет назад
массаж... это завуалированная проституция..
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Секс там по отдельной договорённости и за отдельную плату.
Будьте здоровы!Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
Где там? В поликлинике, в кабинете 105?
************ Искусственный Интеллект (203288) в массажном салоне ёпта )
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179727) 7 лет назад
вот бы тоже сходить
Источник: ууууууу
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Возьми меня с собой: -)
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179727) может ты меня соизволишь взять
коллега Оракул (64483) 7 лет назад
зачем вам эротический массаж? найдите нормального парня и он вам все сделает сам -заодно поймете что вы женщина ...
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 7 лет назад
И не один раз ходила)) секс и эротич. массаж-это совершенно разные вещи))
дрель юУченик (128) 7 лет назад
в реале на рожу цепляешь отфоошопленную фотку?
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Да ты ж мой сладкий срулькин))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Куда лучше идти?
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 7 лет назад
если девственна, то иди на всякий случай к тётке, не отстрапонит ведь тебя она...))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
не ходил, но делал. Чем закончится - зависит от моего мастерства и твоей стойкости.
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3921) 7 лет назад
у меня знакомая тоже хотела сходить на такои. есть массаж для пар. а чтоб девушку по щупали еще надо наити не каждыи салон открыта дверь для девушек. а если наидешь то массажистка тебе просто сделает . раслаб. массаж без секса))))))) звонили узнавали)
Максим МатецкийИскусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Параметры ника у тебя ну проооооосто шикарные!)))