подскажите Сегодня была на свидании с молодым человеком Владимир 31 год дева, я Елена 31 водолей. Будет ли будущее?

Елена Малиновская Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Всё зависит от вас, отбросьте свои сомнения и всё будет нормально!
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
перспективный парень, хотя и доставит хлопот, продолжайте встречаться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
дама кубков туз жезлов 10 пент- вы очень хотите семьи. серьезных отношений, у вас по картам выпадает что встречи будут с мч этим еще возможно даже в домашней обстановке у кого-то будет страсть и интим с ним
Источник: карты таро РУ
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
а про деву водолея сама отпределила чтоли
Елена МалиновскаяУченик (115) 7 лет назад
Много мозгов не нужно чтобы спросить когда день рождения
редкая штука Гуру (4258) да вижу. их побольше нужно чтобы точно сказать кто водолей а кто дева
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Нет, разочарованы будете сильно, осторожнее .У вас одно в голове, а у парня абсолютно другое, от него опасность исходит
Маруся Мастер (2013) 7 лет назад
дева и водолей разные знаки (несовместимые) Тем более и тебе не очень хочется продолжения