спасибо! Помогите плиз

Поклонница Данко Фадеева Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
посоветуйте самые грусные песни и мелодии! и подскажите может кто знает как называется мелодия которая в вк называется- Исполнитель неизвестен-самые грустные мелодии. Песни советуйте чтобы аж плакать хотелось и рыдать. заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Opus Aethereum Гуру (3843) 7 лет назад
Группа Кукрыниксы
Песня Черная Невеста.
Поклонница Данко ФадееваЗнаток (258) 7 лет назад
спасибо
Opus Aethereum Гуру (3843) Нзчт.
Imray Мастер (1908) 7 лет назад
Bahh Tee – 10 лет спустя
Поклонница Данко ФадееваЗнаток (258) 7 лет назад
спасибо) просто убили) печалью
Ирина * Мудрец (11171) 7 лет назад
Энио Мариконе – Армения
Ирина *Мудрец (11171) 7 лет назад
..однако Вы пугаете своим грустным настроением. Желаю Вам побольше причин для радости! и радости без причины! и поводов для грусти чтоб не было!