Правда говорят увидев голую женщину в 40 лет смотреть можно трогать и что больше грех если ты не муж ее?

Александр Кузнецов Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Было случай когда женщина в 40-45 может выглядеть в 35 лет если вы узнаете мужчины что женщина 40-45 выглядит в 30-35 вы ее будите всеровно по паспорт воспринять или как она выглядит и вставьте ей?
Лучший ответ
Потеряло имя Мудрец (12380) 7 лет назад
Это вы в 40 лет впервые женщину увидели, мы так поняли? И не пишите больше под оксибутиратом!
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Грех - это для православных. Остальным можно.
Captain SparrowМыслитель (7264) 7 лет назад
То есть остальным можно это и с твоей женой, сестрой или с мамой, как я понял ты будешь не против, да?
как назовёте Просветленный (21205) 7 лет назад
Конечно. В 40-лучше даже не смотреть на женщину, если не уверен в своём писюне.
Веном ВеномовПросветленный (32718) 7 лет назад
А как быть тем, кто неуверен в своем писюне в 26 лет?
как назовёте Просветленный (21205) творите, выдумывайте, пробуйте)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Смотрите, на здоровье.
Только паспортину для начала спросите. Чтобы потом не разочароваться.
макс демидов Профи (614) 7 лет назад
У меня есть кумир. Певица Шер. Я бы вставил ей, не смотря на ее возраст (70 лет). Главное харизма и характер, а внешность и возраст полная херня. Конечно если ты не верующий.
fdasfasdf fdsafdsaПрофи (534) 7 лет назад
фу, она морщинистая вся ТАМ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
ты так нервничал, пока спрашивал, что я не поняла о чем вопрос ))
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
не надо смотреть в паспорт, смотрите на факт -не все женщины в 40 ни на что не годны! ну не надо конечно с несовершеннолетними ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 7 лет назад
Можно трогать только глазами, остальное преследуется уголовным кодексом!
Ольга Чеботурова Знаток (308) 7 лет назад
Какой пошлый вопрос!
Александр КузнецовУченик (36) 7 лет назад
Если вам было бы или есть от 40 а парень молодой ему 38 и вы вместе голыми под одеялом это не правильн??
Молодой парень в 38? Ха-ха. Старикашка уже.
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Ничего не понял, кому 40 тебе или женщине? Вообще любви все возрасты покорны можешь смотреть и трогать и в 50 и в 60 и в 70, на счёт греха, грех это причина страдания и их всего семь, в данном случае это БЛУД.
Сашаи Влг Знаток (406) 7 лет назад
Это называется соблазном конечно это грех по православным канонам
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Мне нравилась медсестра в такой возрасте. Точнее нравилось ее высказывания про свою внешность и груди. Смотреть можно а трогать нелья. Работала в учреждении престарелых. Видно пошла там школу молодого бойца.
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Некоторые распутные бабы дают себя трогать мужикам, даже если те пьяны.
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 7 лет назад
Хочешь смотри-хочешь не смотри, а вот трогать запрещено
Не Фёдр Иванов Мастер (1983) 7 лет назад
Ты кто по нации? Я вообще не понял что ты написал если честно... Где знаки препинания?
Маруся Мастер (2012) 7 лет назад
проспаться надо, сударь.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 7 лет назад
Если ты божественный человек то будь им до конца ветам! Живи по заветам !
Анна Шевченко Знаток (409) 7 лет назад
я непоняла, ты рускай штоли не? вопрос чтобы ответ сделал тебе кто то?)
akiV Мастер (1244) 7 лет назад
Смотри, чтоб она в твой паспорт не посмотрела, а то зачем ей малолетка!