Фурнитура для шкатулок

Андрей Профи (510), закрыт 7 лет назад
Какая фирма делает хорошую, надёжную и качественную фурнитуру для шкатулок и маленьких шкафчиков? Есть ли производители мировой величины? Где в Москве можно приобрести или на каком ресурсе заказать ?
Лучший ответ
Шамиль Гуру (2871) 7 лет назад
ЧПУ фрезерно-гровировальный, по вашим эскизам, к вашим услугам.
АндрейПрофи (510) 7 лет назад
а так же литейное производство.
по существу, по мере возможности, пожалуйста.
Шамиль Гуру (2871) На сегодняшний день технологии ЧПУ позволяют изготовление качественных матриц и контр матриц, а также высокоточные работы по воску