Фурнитура для домашних поделок

Андрей Профи (510), закрыт 7 лет назад
Какая фирма делает хорошую, надёжную и качественную фурнитуру для шкатулок и маленьких шкафчиков? Есть ли производители мировой величины? Где в Москве можно приобрести или на каком ресурсе заказать ?
Лучший ответ
Александра Захарова-Данилина Мастер (1573) 7 лет назад
Вернисаж- рынок в Измайлово. Точный адрес в интернете посмотрите. Чего там только нет, начиная от старины, заканчивая новоделом. Бльшенство продавцов не рискуют репутацией и продают действительно качественные товары, как правило ручной работы. Заготовки, детали, лаки, инструменты - все там есть.